№ тел.: 8-951-50-15-315
телефон: 8-903-406-25-11
E-mail: priboryplus@yandex.ru

344065, Ростов-на-Дону,
ул. Геологическая, 12, офис 17

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Продажа оборудования по ценам заводов-изготовителей
Система скидок

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Политика конфиденциальности

АГАТ (G16; G25) Счетчики газа ультразвуковые с автоматической температурной компенсацией предназначены для измерений прошедшего через них объема газа (природного газа по ГОСТ 5542, сжиженного газа по ГОСТ 20448 и других не агрессивных газов) в газовпроводе низкого давления, с приведением измеряемого объема газа к нормальным условиям по температуре (+20°С), по ГОСТ 2939.

Для удобства потребителей ультразвуковых счетчиков газа АГАТ предусмотрена возможность настройки на заводе-изготовителе коэффициентов Р (рабочее избыточное давление газа) и G (плотность газа) под реальные условия газовой сети потребителей.

Информация о суммарном измеренном объеме потребленного газа отображается на табло счетчика. Предусмотрена возможность передачи этой информации по интерфейсу RS-232 в централизованную автоматизированную систему учета энергоресурсов по проводной линии. Счетчик полностью адаптирован для использования в автоматизированной системе коммерческого учета газа.

Преимущества счетчика газа АГАТ: отсутствие подвижных деталей и узлов; высокая точность измерений; высокая стабильность метрологических характеристик; возможность введения корректирующих коэффициентов по давлению и плотности газа; автоматическое приведение измеренного объема к температуре +20°С; наличие интерфейса RS232 для передачи информации; возможность калибровки по семи точкам.

Сертификты на счетчики газа АГАТ Разрешение на применение счетчиков газа АГАТ Основные технические характеристики Типоразмер счетчика G16 G25 Номинальный измеряемый расход, Qном, м3/ч 16 25 Максимальный измеряемый расход, Qмакс, м3/ч 25 40 Минимальный измеряемый расход, Qмин, м3/ч 0,16 0,25 Пределы допускаемой относительной погрешности счетчика в диапазоне расходов, %: Qмин ≤ Q