№ тел.: 8-951-50-15-315
телефон: 8-903-406-25-11
E-mail: priboryplus@yandex.ru

344065, Ростов-на-Дону,
ул. Геологическая, 12, офис 17

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Продажа оборудования по ценам заводов-изготовителей
Система скидок

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Политика конфиденциальности
Каталог arrow Газовое оборудование

Газовое оборудование

Газовое оборудование

В этом разделе представлено газовое оборудование, предназначенное для оптимизации работы систем газоснабжения. Безопасность объекта первична. Компания «Приборы» реализует сигнализаторы – устройства, которые подают звуковой, световой сигналы при обнаружении порогового значения объёмов газа в воздухе.

Производители выпускают переносные и стационарные сигнализаторы, а также одно- и многокомпонентные устройства, оснащённые оптическими, термохимическими или электрохимическими датчиками.

Клапаны газовые – элементы, предназначенные для оптимизации работы оборудования, его защиты и автоматизации процессов. «Приборы» реализует автоматическую арматуру, посредством которой осуществляется перекрытие газопроводов (КТЗ) автоматически в случае перегрева во время пожара. В ассортименте широкий выбор устройств.

Компанией представлен большой ассортимент запорного оборудования. «Приборы» реализует клапаны для управления потоком газа, отсечки тока и сброса давления. Арматура предназначена для газопроводов и отопительного оборудования. Здесь Вы найдёте клапаны для паровых и водогрейных котлов, горелочных комплексов, колонок и многого другого.

На страницах сайта представлены краны, необходимые для перекрытия потока газа. Компания предлагает модификации для промышленного оборудования и домашнего использования. Здесь Вы найдёте регуляторы, фильтры, измерительные приборы и индикаторы, сигнализирующие о перепаде давления. Каждая единица товара по-своему уникальна.

Регуляторы представлены несколькими типами, они оптимизируют давление в случае его повышения или понижения. Фильтры очищают газ, что продлевает срок службы систем в разы. С помощью элементов повышается точность показаний, улучшается герметичность систем и их работа.

Газовое оборудование «MADAS»

Здесь Вы можете заказать итальянское оборудование «MADAS».  Газовое оборудование «MADAS» ориентировано на широкую аудиторию, и пользуется большой популярностью.

выпускает